Интересно ваше мнение))))))))

"Ревнует значит любит"??? Или все таки "Ревнует значит у самого рыльце в пушку"????

Ревность и измены они связаны между собой и всегда идут вместе. Какие бы были мы святые, все изменяют и все ревнуют. У нас в России это считается позором, а в других странах это приветствуется.

любит он любит, все у тя будет ок, хотя тебя нету там, может по себе мерит

Рыльце в пушку может быть, а может и не быть. Люди разные бывают.

Ревность не проявление любви

Значит любит! По себе сужу, по крайней мере.