Интересно ваше мнение))))))))

Светлана Мыслитель (5285), закрыт 15 лет назад
"Ревнует значит любит"??? Или все таки "Ревнует значит у самого рыльце в пушку"????
Лучший ответ
Алекс Гуру (3883) 15 лет назад
Ревность и измены они связаны между собой и всегда идут вместе. Какие бы были мы святые, все изменяют и все ревнуют. У нас в России это считается позором, а в других странах это приветствуется.
Остальные ответы
Анютка Знаток (477) 15 лет назад
ревнует значит любит... значит не хочет чтобы ти удиляла кому то еще внимание.. то что он один единственный
Ромашка Профи (646) 15 лет назад
Значит любит! По себе сужу, по крайней мере.
Татьяна Шудегова Мыслитель (5098) 15 лет назад
Ревность не проявление любви
Яна Михаль Мыслитель (6077) 15 лет назад
Ревность - это не уверенность в себе!
Пользователь удален Знаток (294) 15 лет назад
Рыльце в пушку может быть, а может и не быть. Люди разные бывают.
alexandrry Мастер (1689) 15 лет назад
ревность это многогранное "явление" у каждого индивидуальные причины, одни не уверены в себе, другие собственники, другие любят и еще еще еще . .
***Pitbull*** Мудрец (12819) 15 лет назад
любит он любит, все у тя будет ок, хотя тебя нету там, может по себе мерит