"Отгружено по данным продавца" ВБ

Mystica Мастер (1182), на голосовании 1 неделю назад
Это значит, что еще не факт что отправил?

Настораживает, что после покупки закончился товар, в этот же день или на следующий.
После, продавец его 5 дней собирал. Отгрузил. Но статус не меняется уже почти сутки.

Незнаю, может быть это мое больное воображение. Но кажется что нефига не отправил и попросту тянет время.

Есть еще минимум 3 покупателя, у которых такая же проблема.
Голосование за лучший ответ
Шум дождя Искусственный Интеллект (360232) 1 месяц назад
??? ты адекватный?... У тебя доставка продавца а не склада ВБ.
Сборка товара продавцом - 15 суток максимально.
Доставка любым способом внутри РФии - еще плюс 60 суток максимально...
Жди...
Кто тебе помешал изучить правила инет торговли в РФии до того, как сделать заказ.

ЗЫ: проблема в голове покупателя... Продавец ничего не нарушил.
MysticaМастер (1182) 1 месяц назад
А ты сам готов ждать 75 суток?
Шум дождя Искусственный Интеллект (360232) Mystica, и больше ждали... когда с АЛика все заказывали... 3-4 месяца это нормально..