Почта России и поссылка

Duegon Shlepa Yyujuuy Мастер (1180), на голосовании 1 неделю назад
Заказал на Авито поссылку она пришла забрал ее а в Авито пишет возврат но поссылка у меня и деньги пришли могу ли я ещё раз так заказать
Голосование за лучший ответ
Екатерина Дронова Просветленный (41891) 1 месяц назад
А почему только две буквы С ?неправильно.Надо три.А по существу..Оператор на почте ошибся.Совесть имеешь-свяжешься с поддержкой и отправишь деньги.