Нет, поэтому не нужно волноваться, что его кто-то не захочет признавать, и можно творить себе спокойно, как вдохновение подсказывает, и на похвалы не отвечать.
мне легко давалось любое творчество.с юности...но так ни на чём конкретном не остановился что бы оттачивать мастерство в каком то определённом направлении.да я думаю мне ного было дано.и оно во мне есть
Думаю, да, но все познается в сравнении. Думаю для себя каждый по своему талантлив. Ну а про какой у меня талант - олимпиадная математика) я один из лучших в крае в моей возрастной категории) Самооценки хоть отбавляй
Рисую хорошо (сейчас работаю дизайнером) Готовлю вкусно (много лет была поваром универсалом, кондитером и пекарем) Иногда стихи пишу, когда приходит вдохновение. Вяжу/плету. Вообщем рукоделие это моё.