Вы талантливый человек?

Neko Show Мыслитель (7266), на голосовании 3 недели назад
Какой у вас талант?
Голосование за лучший ответ
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (146255) 1 месяц назад
Нет, поэтому не нужно волноваться, что его кто-то не захочет признавать, и можно творить себе спокойно, как вдохновение подсказывает, и на похвалы не отвечать.
Eduardo Мыслитель (5890) 1 месяц назад
Да, но бог не дал им воспользоваться
пилигрим 4 Профи (543) 1 месяц назад
мне легко давалось любое творчество.с юности...но так ни на чём конкретном не остановился что бы оттачивать мастерство в каком то определённом направлении.да я думаю мне ного было дано.и оно во мне есть
Marina Goossens Оракул (65046) 1 месяц назад
Да, разносторонне: в рисовании и живописи, в египетских танцах, в литературе и поэзии...
пилигрим 4Профи (543) 1 месяц назад
вы пишите стихи?)
Marina Goossens Оракул (65046) пилигрим 4, da
Marina GoossensОракул (65046) 1 месяц назад
На стиху. ру есть, могу дать ссылку
Аноним Профи (626) 1 месяц назад
Думаю, да, но все познается в сравнении. Думаю для себя каждый по своему талантлив. Ну а про какой у меня талант - олимпиадная математика) я один из лучших в крае в моей возрастной категории) Самооценки хоть отбавляй
SANSARA Просветленный (43629) 1 месяц назад
Рисую хорошо (сейчас работаю дизайнером)
Готовлю вкусно (много лет была поваром универсалом, кондитером и пекарем)
Иногда стихи пишу, когда приходит вдохновение.
Вяжу/плету. Вообщем рукоделие это моё.
Елена Батыр Искусственный Интеллект (129710) 1 месяц назад
предсказывать, вычислять по целительству- шаманизм) есть случаи спасения от тюрьмы) возврат мужей)))))))
Ru-Mata Просветленный (41056) 1 месяц назад
фиг его знает! вот...подобные изделия определяют наличие таланта...у девчонки?
Familia Mazda Оракул (52695) 1 месяц назад
Градус таланта оценивают зрители
greyT Ученик (147) 1 месяц назад
безусловно. я поэтесса,автор и исполнитель песен ,блогер и многое другое ! =))