Где в Москве можно записаться на бой в октагоне с конкретным человеком?

п р Ученик (119), на голосовании 1 неделю назад
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста конкретное место для проведения данного мероприятия. У меня в интернете на такой конкретный запрос ничего не получается найти
Голосование за лучший ответ
Good Men Профи (666) 1 месяц назад
В любом месте встречаетесь и начинаете пиз*елку
п рУченик (119) 1 месяц назад
не подходит
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (877342) 1 месяц назад
я на Красной Площади записался в декабре биться с Киркоровым
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (373402) 1 месяц назад
Ты категорией ошибся.С такими вопросами в - Юмор.