Кошка сильно потолстела. Похожа на грушу, всегда найдёт еду. Она никогда не беременела, стерилизованная. Что делать?

m k Ученик (13), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
RainStaff! (в бане до 30.11) Мыслитель (6972) 1 месяц назад
На диету
m kУченик (13) 1 месяц назад
Пробовали много раз, всё равно где-то найдёт еду и обожрётся
RainStaff! (в бане до 30.11) Мыслитель (6972) m k, всю еду в холодильник на замок
Пьяный мастер Оракул (87557) 1 месяц назад
Кормить поменьше, животным тоже диеты нужны.
Вера Искусственный Интеллект (418931) 1 месяц назад
диабет это .. или инсулинорезистентность
Вера ******* Просветленный (28481) 1 месяц назад
Обследовать животное. Хотя бы анализ крови для начала сдайте. Общий и биохимию. Если есть возможность - и на Т4. Такое может быть при проблемах со щитовидкой.
А уже потом, по результатам, что-то предпринимать. Либо лечить, либо просто переводить на специальный корм.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (396571) 1 месяц назад
всегда найдет еду- она холодильник умеет открывать? сократите порции еды в 3 раза