Как мне перенести свой аккаунт вар тандер со стимовской версии в лаунчер СНГ

. Ученик (210), на голосовании 2 недели назад
В связи с блокировкой роскомнадзором многих приложений мне стало ссыктоно насчет стима.Если заблокируют стим то я не смогу играть в вар тандер.Я хочу перенести свой стимовский аккаунт на лаунчер снг.Подскажите как это сделать.Так как у меня нет отдельного аккаунта в вар тандер,а лишь общий стимовский.
Голосование за лучший ответ
Мыслитель Данте♰ Мыслитель (6454) 1 месяц назад
Тундра дермо для помойщиков

И да держу в курсе пофиг на стим у тебя аккаунт привязывается к игре тоже тебе просто нужно скачать лаунчер и авторизоваться и всё
P. S. Прогресс хранится на облаке самой тундра нет разницы от куда играть
.Ученик (210) 1 месяц назад
плачь картошкаплеер
Мыслитель Данте♰ Мыслитель (6454) Ответ тебе выше дал школьник почитай