На бп Deepcool pf 550w в кабеле питания мат платы нет 1 шнура

Генадий Алексеев Ученик (120), на голосовании 2 недели назад
На бп Deepcool pf 550w в кабеле питания мат платы нет 1 шнура таким образом получается вместо 24 23 пина, так и должно быть?
Голосование за лучший ответ
Картофельный папа Искусственный Интеллект (428227) 1 месяц назад
может не быть например, -12В, комп при этом будет работать.
Shurovik Искусственный Интеллект (710201) 1 месяц назад
Если вы про основной разъем питания, то это норма - раньше там был -5 В, который уже не используется.