Подскажите по поводу розетку пожалуйста

гладиолус потомучтогладиолус Профи (570), на голосовании 2 недели назад
Куда в ней вставлять фазу и ноль ?
Голосование за лучший ответ
нелезь Оракул (72430) 1 месяц назад
все нарисовоно включай голову
Dmitry Искусственный Интеллект (613842) 1 месяц назад
По-правильному фаза справа. Но реально - значения не имеет, потому что вилку в розетку можно воткнуть и так, и так.
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (217684) 1 месяц назад
Открути и сам увидишь
гладиолус потомучтогладиолусПрофи (570) 1 месяц назад
да уже нашел там сбоку вкручиваются? N это нейтраль и L фаза?
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (217684) гладиолус потомучтогладиолус, Верно
Shurovik Искусственный Интеллект (710201) 1 месяц назад
Когда будете устанавливать, смотрите, чтобы фаза (L) была справа, а нуль (N) слева. Те, что "Х" - не подключены.
ДимаМыслитель (6399) 1 месяц назад
фаза ставится слева а нуль справа
Shurovik Искусственный Интеллект (710201) Дима, в России - может и так. В Европе - фаза справа.
Вольный ветер Искусственный Интеллект (323396) 1 месяц назад
Ты писать грамотно не можешь, не трогай розетку!