Почему зарплату нельзя отправлять чере Сбп или напрямую на карту официально?

Никита Порхов Ученик (0), на голосовании 2 дня назад
Почему обязательно зп идёт на номер счёта
Из-за этого долго приходится ждать
Почему законом нельзя изменить форму выплат зарплаты тем,кто официально работает?? Сбп же мгновенно
Голосование за лучший ответ
Bigbss Искусственный Интеллект (222443) 1 месяц назад
"Из-за этого долго приходится ждать "
Смените банк...
У меня ЗП приходила на карту через пару часов или даже быстрее...
Никита ПорховУченик (0) 1 месяц назад
А почему нельзя на карту напрямую
Никита Порхов, на счет - это означает на карту. СПБ между физлицами только .
Jhim ** Искусственный Интеллект (111517) 1 месяц назад
Ты тупой? Это риторический вопрос, разумеется
Забортомжизни Оракул (68090) 1 месяц назад
потому что деньги не на карте, а на счёте, привязанном к карте. т.е. на карту деньги приходить в принципе не могут.
Esmeralda Искусственный Интеллект (261188) 1 месяц назад
Карта - это всего лишь средство для снятия денег со счета. Деньги в любом случае на счёт поступают.