А зачем мужчине показывать женщине не то отношение, какое на самом деле к ней? Зачем наигранность?

Екатерина) Знаток (263), открыт 2 часа назад
15 ответов
чto Просветленный (37309) 2 часа назад
Он знает какая у него цель
Екатерина)Знаток (263) 2 часа назад
Ну например, какая может быть цель?
чto Просветленный (37309) Екатерина), нередко люди лицемерят чтоб выглядеть на людях хорошо или для того чтобы избежать каких либо неприятностей для себя
~~Весна ~~ Оракул (88324) 2 часа назад
Потому что искренность нынче не в моде . Все носят маски - ради того чтоб хоть кусок г но урвать
Джулия Профи (852) 2 часа назад
Проверяет её
Екатерина)Знаток (263) 2 часа назад
Зачем?
Джулия Профи (852) Екатерина), Например, она ему нравится. Он может показать холодность, тк стесняется. Или хочет убедиться, что он ей тоже нравится. Хочет, чтобы она "побегала" за ним. А если она отстранилась сразу, значит он ей не нравился. А некоторые мужчины бывают неопытные, и они вообще не знают, как общаться с понравившиеся женщиной. Поэтому некоторые хамят, плохими поступками пытаются привлечь внимание.
Александр Трофимов Высший разум (4785289) 2 часа назад
Ну вот. Теперь вы наконец-то поняли, зачем павлину такой хвост...
Екатерина)Знаток (263) 2 часа назад
Не поняли
Александр Трофимов Высший разум (4785289) Екатерина), Печалька...Кстати, если видите пару птиц (самца и самку) самая красивая птичка, как правило, самец...почему то. Не, никак? Наигранность - что добиться сексуального контакта!
Субэдэй Стантов Гуру (3691) 2 часа назад
Поздравляю с первым днём на земле
нет наркотикам! Мудрец (12656) 2 часа назад
что бы не получить от неё топор в спину..
Border Lands Просветленный (20055) 2 часа назад
Чё прям с ходу говорить давай переспим ?
У мужиков только одно на уме
Субэдэй СтантовГуру (3691) 2 часа назад
У недалёких как ты - может быть
Border Lands Просветленный (20055) Субэдэй Стантов, ой кто то обиделся, иди соску пососи
Green Box Искусственный Интеллект (159399) 1 час назад
Спросите у женщин - зачем они играют демо-версию.
Александр Шустов Оракул (50704) 52 минуты назад
С целью вымогательства.
Екатерина)Знаток (263) 30 минут назад
Что можно хотеть вымогать боже? Вот придурок же!!! Даже не общались толком
Виталий Бушов Ученик (65) 51 минуту назад
Надо показать ричарда львинное сердце)))
с богом Искусственный Интеллект (126183) 49 минут назад
Вам надо,вы и действуйте,и не тупи
Екатерина)Знаток (263) 48 минут назад
Зачем действовать то?
с богом Искусственный Интеллект (126183) Екатерина), а зачем спрашивать?
Екатерина)Знаток (263) 37 минут назад
Вопрос не про действия вообще
Кеель Просветленный (41794) 5 минут назад
А зачем бабы используют секс, как товар, чтоб торговаться, и/или как средство шантажа?

Чтоб давала!
Ведь многие мужчины воспитаны бабьём,
поэтому не знают этих правил правильного: 2.