Помогите с заданием

Илья Сикеров Мастер (1038), на голосовании 2 недели назад
приведите примеры,которые доказывают,что между органическими и неорганическими не существует резкой разницы
Голосование за лучший ответ
Чумовой доктор Мыслитель (6163) 1 месяц назад
неорганические оксиды углевода - по составу органика, но нет свойств органики, как например образование гомологов
есть неорганика, которая образует изомеры, что вообще-то свойство органики как веществ со скелетной или линейной структурой, к примеру она есть у азотноватистой кислоты H2N2O2
ещё существуют неорганические полимеры, хотя полимеры традиционно - органические вещества

поэтому органикой является совокупность признаков, а не признаки по-отдельности