Вот до чего доводят семейные дрязги: уже Кадыров каким-то сенаторам и депутатам объявляет кровную месть. Бакальчук даёт

Retrit Ученик (116), на голосовании 1 неделю назад
угля, мелкого, но до хрена. Втянул Кадырова

Не женюсь, я не женюсь, ой, мама, не женюсь
Голосование за лучший ответ
ЗЗТ Оракул (58879) 1 месяц назад
да куда ты денешься, влюбишься и женишься.
Георгий Ромеев Мыслитель (9668) 1 месяц назад
..сегодня 20-летний юбилей основания Валдбериса...генерирующей МегаЛогистики в миллиарды-мульёны далларов!!---вот бы простому парню повторить их успех))
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (340469) 1 месяц назад
И кому, человеку с фамилией Керимов - "благородный"!!
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Оракул (56469) 1 месяц назад
Интересно наблюдать, как глава дотационного региона нагибает в борьбе за Wildberries фактически президента.
Сексуальный христианин Оракул (89759) 1 месяц назад
Пусть перебьют друг друга - будет здорово!