Какой интерес у этой девушки помогать мне?С чьей-то подачи? Юлия 19.07.1988 Юлия 31.08.1982

Hande Erchel3 Ученик (1), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Людмила Мыслитель (5619) 1 месяц назад
Нет, сама вам помогает, с какой-то выгодой для себя (мир + королева мечей + дьявол).
Hande Erchel3Ученик (1) 1 месяц назад
поняла спасибо
ЛюдмилаМыслитель (5619) 1 месяц назад
пожалуйста. По дьяволу интерес корыстный.
Hande Erchel3 Ученик (1) Людмила, ну я там книгу воспоминаний готовлю мне главное чтобы от нее результат был а дальше какой угодно
ЛюдмилаМыслитель (5619) 1 месяц назад
Результат точно от неё будет, она вложится в ваше дело с избытком.
Hande Erchel3 Ученик (1) Людмила, спасибо!
Viorika Оракул (50837) 1 месяц назад
Она пришла в этот мир отдавать,сейчас особенно когда видит пользу для себя.