Как проучить одноклассницу которая списывает постоянно у тебя

debil Ученик (207), на голосовании 1 неделю назад
Уже на протяжении двух учебных годов одна одноклассница до*бывает с просьбой списать. Какой бы урок ни был, то дз то самостоятельная работа. Еще и когда приходят оценки она ноет «а почему у тебя 5, а у меня 4?» хотя сама списала и получила за мой труд оценку. Мне помочь не трудно, но уже правда подбешивает. Подскажите, как сделать так, чтоб она больше не списывала и получала свои заслуженные оценки?
Голосование за лучший ответ
Михалина Оракул (78731) 1 месяц назад
Ты же сам её приучил .2 года даешь списывать.А,теперь что? Жаба душит?Ну,придумай ей за это налог- вкусняшку!!
Green Box Искусственный Интеллект (160057) 1 месяц назад
Мне помочь не трудно.... Дай списать, а?
Джулия Мастер (1556) 1 месяц назад
Когда ты уже научишься говорить "нет"!? Так в жизни и дальше будут тобой пользоваться.
Скажи ей - с понедельника не дам больше списывать, готовься. И всё. Она до понедельника свыкнется с этой мыслью и переживёт как-нибудь.