Не запускаются игры на виндовс 10
Короче такая проблема,только только купил пк, буквально чуть больше недели назад собрал, сегодня с утра играл в фортнайт и все было нормально, но потом решил зайти в роблокс и не получилось, хотя вчера с кентом спокойно играл, и все отлично работало. Потом пытаюсь заайти в фортнайт, и опять не заходит. Прикол в том, что остальные игры работают нормально, и вы скажите, что тип играй в другие, но просто интересно причину и решение узнать. Драйвера на видюху скачал, игру переустанавливал, не помогает, directx и microsoft visual c++ Тоже качал, все равно не запускается
хз эт винда
не ломается только мак ос или айос
перестановка винды все проблемы решит
смотря какая ошибка,драйвера качай с Nvidia приложения если таковая видюха