какие вы знаете породы "маленьких" собак?

Виктория Ученик (105), закрыт 17 лет назад
меня интересуют собаки, похожие на медвежат, видела у девочки в метро
Дополнен 17 лет назад
шерсть примерно была 2 см и кудрявая, но точно не азиат, извиняйте...
Лучший ответ
Pavel A. Shilyagin Мудрец (17714) 17 лет назад
Йоркширский терьер, той-терьер, московский дракон, чихуя-нифига, болонки.. . их много! а на медвежонка больше всего похожи щенки кавказов и азиатов:)))
Остальные ответы
оксана оглоблина Мыслитель (7127) 17 лет назад
на медвежат очень похожи шарпеи, но они не такие уж и маленькие!
Пользователь удален Ученик (104) 17 лет назад
той-терьер, йокширский терьер - карманные собачки
пятница Мыслитель (6369) 17 лет назад
чау-чау похожи на медвежат