Можно ли в 13 лет самоучке научиться играть на скрипке?

Нари Вокс Ученик (149), на голосовании 2 недели назад
Можно ли в 13 лет самоучке научиться играть на скрипке? Ответьте пожалуйста
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (835900) 1 месяц назад
самостоятельно? - нет, не получится
Стивен Петров Просветленный (23602) 1 месяц назад
на балалалайке, или кожаной флейте
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (329792) 1 месяц назад
На каком-то уровне можно, хотя от таланта тоже зависит. 13 лет это не так много.
Dasza PL Искусственный Интеллект (109228) 1 месяц назад
Если интервальный слух хороший, то можно конечно Только это не имеет смысла. Просто будет намного дольше и сложнее. Толковых гайдов и уроков в интернете практически нет.