Игры
Новости
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail
Наука, Техника, Языки
Гуманитарные науки
Естественные науки
Лингвистика
Техника
Вопросы - лидеры.
Что за танк такой Projet Louis?
1 ставка
Как называется данный разъем?
1 ставка
Что делать если 3 д принтер(creality Halot r6) пишет: Эта модель не подходит к принтеру
1 ставка
Каков шанс, что телефон ударит током человека если на телефон когда-то попало большое количество воды?
1 ставка
Vaporesso xros mini 3 может загореться/взорваться?
1 ставка
•••
Нужен кулер для сварочного аппарата Torros на 24v 0.6A 120х120х38мм
OLD
(122), на голосовании
2 недели назад
Не могу найти в продаже вентилятор/кулер для сварочного аппарата Torros на 24v 0.6A 120х120х38мм. Можно и алик, лишь бы сходились характеристики
Голосование за лучший ответ
Сергей
1 месяц назад
Купи обычный на 12В майнинговый, подключи через преобразователь и всё.
Варчун
1 месяц назад
Любой на 24 вольта нужного размера покупай и не парься. Ампераж зависит от потребления кулера, сколько надо, столько сеть ему даст. Будет чуть мощнее или чуть слабее - страшного ничего не будет. Они в таком типоразмере все +- одинаковые по мощности.
Вот навскидку кулер на 0,54А
https://ozon.kz/product/ventilyator-arcteac-c1238bhxpl-osevoy-120x120x38-mm-24v-dc-podshipnik-kacheniya-322-kub-m-ch-4200-507112061/?asb=P1x2CG+ijvbPLoxv8f7eT1Z/wchdxjuZQQWn+Ji3UHU=&asb2=vFTX6mzEWlE3lvTds84VncDNN2c7sjyND4wP8cuRK7JGEwEA9aPisidpyslwiJ2R7ByJzx5tTDrIxAfBdUKk1A&avtc=1&avte=2&avts=1728566607&keywords=вентилятор+24в+120мм
OLD
Ученик (122)
1 месяц назад
к сожалению такой не пойдет, оборотов мало и размер внутренний мал, нужно 38мм. вот мой поломанный
Варчун
Оракул (90514) OLD,
https://aliexpress.ru/item/1005005256602136.html?gatewayAdapt=glo2rus&sku_id=12000032381508759
https://ozon.kz/search/?text=XY12038S&from_global=true
The_
1 месяц назад
Не обязательно что бы сходились точь в точь. Главное 24 в, и производительность высокая желательно.
OLD
Ученик (122)
1 месяц назад
в этом то и дело - не нашел. мой со сварочного Torros -
Destino
1 месяц назад
Любой от компа подойдет. Тока там на 12В.
Иван Непомнящий
1 месяц назад
А почему именно 120х120х38мм
OLD
Ученик (122)
1 месяц назад
потому что такой влезает в корпус сварочного, вот мой поломанный -
Ol_Tim
1 месяц назад
Для инверторов дорогие вентиляторы на 24 вольта, так как у них обороты бешенные 5-7 тысяч в минуту, стоить будет в районе 2500 руб. или дороже.
OLD
Ученик (122)
1 месяц назад
Я с таким же параметрами не нашел, на цену уже даже всё равно.
Ol_Tim
Искусственный Интеллект (152135) OLD, Вы смотрите не только на , но и на производительность, так как она более важна.