Закон и порядок

Какая зарплата у начальника управления по информационной безопасности на крупном режимном государственном предприятии?

Полное название отдела "Управление по противодействию иностранным техническим разведкам и технической защите информации".
Чем эти люди занимаются, если покупают себе новые Лексусы и Порше???

не меньше 19242 р.

Меньше чем у зам директора главного инженера и,т.п ,он же начальник отдела на предприятии наверное столько же как у главного энергетика он тоже как бы начальник отдела , главного метролога и.т.п

Смотря какой регион и какая организация. От 350 и выше.

По разному

700 тыс.