Приложение logitech g hub

Гаврил Налимов Ученик (102), на голосовании 2 недели назад
Всем привет
Помогите!!! (Жесть купил наушники за 15к??‍♂️)(фатальная ошибка)
3-4 месяца назад купил наушники (logitech g pro x)
Установил приложение (logitech g hub)
Настроил звук из готовых уже взял
Проблема в том что при каждом включении компьютера приложение сбрасывает все настройки и само приложение не работает
Приходится каждый раз его удалять, а потом устанавливать
Подскажите кто сталкивался с такой проблемой и как решили???????
Винда у меня 11
Голосование за лучший ответ
qwemt131 Мыслитель (7408) 1 месяц назад
Поставь более старую версию g hub. Лично у меня на g435 нет настроек, собственно и нет проблем
Гаврил НалимовУченик (102) 1 месяц назад
Попробую
Спасибо