Гаврил Налимов
(102),
на голосовании
2 недели назад
Всем привет Помогите!!! (Жесть купил наушники за 15к??♂️)(фатальная ошибка) 3-4 месяца назад купил наушники (logitech g pro x) Установил приложение (logitech g hub) Настроил звук из готовых уже взял Проблема в том что при каждом включении компьютера приложение сбрасывает все настройки и само приложение не работает Приходится каждый раз его удалять, а потом устанавливать Подскажите кто сталкивался с такой проблемой и как решили??????? Винда у меня 11
Помогите!!! (Жесть купил наушники за 15к??♂️)(фатальная ошибка)
3-4 месяца назад купил наушники (logitech g pro x)
Установил приложение (logitech g hub)
Настроил звук из готовых уже взял
Проблема в том что при каждом включении компьютера приложение сбрасывает все настройки и само приложение не работает
Приходится каждый раз его удалять, а потом устанавливать
Подскажите кто сталкивался с такой проблемой и как решили???????
Винда у меня 11