Подскажите: Мои одноклассники хотят выцыпить меня и побить толпой, а учителям все равно на это. (Они сильнее меня)

Varfolomey_Knyazev Ученик (80), на голосовании 2 недели назад
Что мне делать?
Голосование за лучший ответ
Dlazder Мудрец (16917) 1 месяц назад
Держать нас в курсе
Зеленый Слоник Мастер (2046) 1 месяц назад
Есть завуч, директор. На крайний случай полииця
Клей Мастер (1400) 1 месяц назад
Заяви в районную комиссию или в пдн, их поставят на учёт.
Alex Профи (774) 1 месяц назад
Подходишь к охраннику или техничке, просишь отвести к директору. Сообщаешь о проблеме. Если игнорируют, звонишь родителям, просишь забрать со школы. Если твоя вина получишь просто нагоняй, а если они, можно и в полицию обратиться, главное не ври, детскую ложь легко распознать