Драка в школе

Амир Загертдинов Ученик (86), на голосовании 2 недели назад
После школы 2 мальчика решили подраться за школой. вот мы все собрались они дерутся и вдруг все начинают убегать. оказывается нас на видио снимал завуч,сегодня она заходит к нам в кабинет и говорит пишите объяснительную, и поставлю вас на учёт . Имеет право или нет?
Голосование за лучший ответ
нет наркотикам! Мудрец (15881) 1 месяц назад
если вы ставке не делали то значит там никакого нелегального вращения денег не было,значит вы были просто случайными зрителями,подумали какое то кино снимают типа Брат 3,так что можете этого зауча послать куданибудь в министерство образования.где ей обьяснят что у неё совершенно другие служебные обязанности..