Помогите с русский языком!!

Ярослав Ученик (79), на голосовании 2 недели назад
Придумай 5 советов со словами «искусство, искусный, исследование, количество, коллекция, колоссальный, компромисс, корреспондент, мировоззрение, неотъемлемый, правильный, претензия, привилегия, территория» использовать все
Голосование за лучший ответ
Даня Крупин Знаток (438) 1 месяц назад
  1. Искусство исследования коллекции искусствных произведений требует колоссального количества времени и усилий.
  2. Следует найти компромисс между правильным подходом к исследованию и неотъемлемым мировоззрением.
  3. Каждый корреспондент имеет свои претензии к искусству, но важно помнить, что привилегия понимать и ценить его – большая ответственность.
  4. Открытие новых территорий для исследования и поиска новых художественных выражений – это особая радость для искусстоведов.
  5. Познание искусства требует глубокого погружения в его мир и изменения своего мировоззрения.
поставь лайк и лучший ответ если помог
Ярослав Ученик (79) 1 месяц назад
спасибо ?