Напишите интсрукцию к стиральной машине

Святослав Останков Ученик (237), на голосовании 2 недели назад
Напишите инструкцию к стиральной машине
Голосование за лучший ответ
Повелитель Галактик Мастер (1302) 1 месяц назад
Гений я хз какая у тебя стиралка
Святослав ОстанковУченик (237) 1 месяц назад
Любую
Повелитель Галактик Мастер (1302) Святослав Останков, ну там включи в розетку выбери режим и включи
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (217684) 1 месяц назад
Туда, сюда, обратно
Ник ВасИскусственный Интеллект (317335) 1 месяц назад
А у меня такая.
Ник Вас, Это у Вас комбинированная "машина" - и стирать можно и гладить...:))))
Вольный ветер Искусственный Интеллект (323396) 1 месяц назад
Вбей в поиск свою машину и выбери инструкцию, у тебя интернет под носом....
Игорь Оракул (54958) 1 месяц назад
У меня только на пельменицу есть