Angel Me
(22),
на голосовании
2 недели назад
Уже 3 сон снится человек к которому есть чувства в которого влюблена В реальность он никак не проявляется никак со мной не разговаривает… во сне снится переписка с ним что он мне пишет мол пошли поиграем снилось что он добавил меня в свой канал приснилось что мы с ним гуляли. Что это может значить? Что эти сны хотят передать мне
В реальность он никак не проявляется никак со мной не разговаривает… во сне снится переписка с ним что он мне пишет мол пошли поиграем снилось что он добавил меня в свой канал приснилось что мы с ним гуляли. Что это может значить? Что эти сны хотят передать мне