смена частоты и разрешения в файле user.ltx не помогает. менял разрешение на экране - тоже не помогает. зов припяти работает отлично другие игры работают нормально. как решить подскажите
Михаил Репников
Александр Павлов, дак с ним проблем нет поиграть. Я в этом году играл. Единственное что - путь сохранений менять надо, иначе настройки и сейвы не сохраняются. Но на это гайд надо.
А вообще ТЧ это шляпа. Не люблю его. Как будто украденная игра кем-то другим и выпущенная на скорую руку
STALKER
Александр Павлов, какая windows? запустите в оконном режиме. В user.ltx
vid_mode 1024x768 замените на свое
rs_fullscreen off поставьте на off