PVE режим в Escape from Tarkov

Мирон Красин Ученик (117), на голосовании 6 месяцев назад
Вопрос такой, как сделать, чтобы боссы спавнились всегда? Ну или хотя бы увеличить шанс их появления. А то модника не могу выполнить, Киллу вообще не встречаю.
Голосование за лучший ответ
Денис Николаев Гуру (3626) 7 месяцев назад
Что?.. никак очевидно, только если разрабы увеличат шанс, это тебе не спт
Мирон КрасинУченик (117) 7 месяцев назад
странно, до выхода 15 патча все боссы у меня спавнились с 80 процентным шансом примерно