Пропал кот Темочка, 6 лет, кастрированный. Когда вернется? Жив ли?? Он моя душа....

Елена Ученик (121), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236376) 1 месяц назад
А зачем его отпускать надо было. Бегать и искать
Le chat Мыслитель (5379) 1 месяц назад
Он ваша душа... поэтому лишили его достоинства... Я бы сам ушел от вас
Bo Sinn Гуру (3633) 1 месяц назад
садисты над животными, себе яийца отрежьте и п###у зашейте
нянянчн я Ученик (105) 1 месяц назад
Объявление развесить надо
Доктор Кац Знаток (348) 1 месяц назад
Нет, он к сожалению не выжил. Видел его... вороны заклевали
Пользователь удален Ученик (165) 1 месяц назад
Он бы ваши яйца отрезал если бы он там ещё несколько месяцев кастрированый после ваших издевательств сидел
Shlapa Kapustatata Знаток (405) 1 месяц назад
Ох, это очено грустно... :(
Наверное, нужно развесить обьявления о его пропаже, врятли он вернётся сам...
арина б Ученик (127) 1 месяц назад
Котики сами уходят. По своёму желанию. Не хотят что бы их видели слабыми...
Он не вернётся, но это природа такая у кошечек. Так ушёл мой кот...

Но его могли и забрать и украсть. Зависит от характера. Если был депрессивный пассивный котик, то скорее всего ушёл сам
аня . Ученик (152) 1 месяц назад
Может загулял. У нас тоже так было ,на 2 неделю убежал
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (396571) 1 месяц назад
у меня хрустальный шар для гаданий как раз сломался чтобы погадать жив ли он. нужен был бы кот не отпускали бы на самовыгул