GoodbyeDPI снова перестал работать (09.10.2024), Youtube не грузит
У меня провайдер Ростелеком, подскажите как сделать так чтобы снова работал GoodbyeDPI, пожалуйста.
Перейти в папку GoodbyeDPI.
Остановить службу запустив файл от имени администратора:
service_remove.cmd
Открыть в блокноте файл:
1_russia_blacklist_YOUTUBE.cmd
Выделить этот абзац:
и заменить его следующим текстом:
start "" goodbyedpi.exe -e 2 --fake-from-hex 1603030135010001310303424143facf5c983ac8ff20b819cfd634cbf5143c0005b2b8b142a6cd335012c220008969b6b387683dedb4114d466ca90be3212b2bde0c4f56261a9801 -q --native-frag --set-ttl 4 --fake-gen 5
Закрыть файл, согласится на сохранение изменений.
Запустить файл:
1_russia_blacklist_YOUTUBE.cmd
Проверить ютуб.
спасибо, помогло
Спасибо большое! Работает. 10.10.24 17:45 МСК
Не работает
у меня не работает
молодец
работает спасибо
Спасибо
Михаил, я вас люблю.
Спасибо, Михаил. Пожалуйста, размножайтесь, нам нужны такие умные люди.
Благодарочка в КАРМУ!!! Снова всё НОРМ!
самый прикол один друг себе всё разблочил, но когда в его регионе (он откуда то из подмосковья) всем разблочили у него всё заблочилось и ютуб, и дискорд. Пишет нет мол связи с интернетом, вот так вот.
в файле(для меня) 1_russia_blacklist_YOUTUBE заменил старую строку на:
start "" goodbyedpi.exe -e 2 -q --native-frag --wrong-chksum --frag-by-sni --fake-from-hex 1603030135010001310303424143facf5c983ac8ff20b819cfd634cbf5143c0005b2b8b142a6cd335012c220008969b6b387683dedb4114d466ca90be3212b2bde0c4f56261a9801 --fake-gen 15 --set-ttl 5 --blacklist ..\russia-blacklist.txt --blacklist ..\russia-youtube.txt
и все. на 19-40 мск 10.10.24 работало
upd 19-50 мск: пока работает, держу файл запущенным
У меня не работает
У меня заработало
спасибо чел помогло лучший
Лучший,заработало
Заработало! Спасибо!
просто лучший!!! заработало!!!
Да у меня этот способ тоже заработал
ty
Помогло.Спасибо)))
Не помогло!
нужно подбирать параметры и указать какой у тя регион
я уже чего только не делал, ростелеком заблокировал конкретно.
братулец, живи вечно! СПАСИБО
Вот способ, который помог мне:
на гитхабе скачала архив запрет-дискорд-ютуб по этой ссылке https://github.com/Flowseal/zapret-discord-youtube/releases (у меня версия 1.1.0), распаковала в удобное для себя место, запустила discord_youtube.cmd с правами администратора, всё.
пока работает, дальше посмотрим
Спустя 2 часа страданий... Хоспаде... Благодарю от всей души!
И ютюб, и дискорд заработали, спасибо большое!
Кайф! Большое спасибо!
Фух! Мучаюсь уже 3 часа. Кучу настроек для гудбая перепробовал и нихрена не работает! А эта прога просто и легко заработала. Хочу добавить только что требуется папку распаковать прямо на диск C. На рабочем столе не работала. Огромное спасибо!!!!
СПАСИБО! два дня мучился
От души! Держи букетик)
Спасибо, Диляра, чего только не делала. ужас какой то....
спасибо!!
Огромное спасибо, всё работает. А goodbydpi работать перестал и никакие методы из этого поста, к сожалению, не помогли.
Сработало!
Все сделал как тут написано и о чудо снова дипиай продолжает жить и работать.
Не работает нифига
Скачать:
https://disk.yandex.ru/d/7vhsZK7SlxUwag
распаковать архив в корень программы GoodbyeDPI, запустить фaйл:
kill dpi.bat (это закроет программу и остановит драйвер WinDivert).
Далее запустить файл:
1_russia_blacklist_YOUTUBE_1.cmd
Проверить ютуб (браузер перезапустить).
Если не работает запустить файл
kill dpi.bat
После этого проверить файл:
1_russia_blacklist_YOUTUBE_2.cmd
Итд..
https://dzen.ru/a/Zwo0agcvkH1TUAXd
заменить на своего провайдера:
https://dtf.ru/u/1967591-iks/3050095-perestal-rabotat-goodbyedpi-sposob-pochinki-na-03102024
не помогло