Голосование за лучший ответ
Белка
1 месяц назад
Кто сказал?А Аполлон,а Геракл,Давид..и т.д..их тела-в музеях мира и вызывают восхищение миллионов
Angelina FisherМастер (1135)
1 месяц назад
Да я не про это. Понятно что где то есть сексуальные мужчины. Но в обществе почему то сексуальность это сторона женщины. И я не разу не видела взрослые фильмы для женщин где раскрывается мужская сексуальность.
Natalie..(✿╹◡╹)
1 месяц назад
Потому что округлость, грудь, милое личико у большинства ,волосы длинные и девушки чаще всего ухаживают за собой .А у парней торс да палка..Но вот я за силу и защиту люблю мужа и за глазки голубые, за доброту )