Почему некоторые говорят, учиться в старших классах легче, чем в младших?

Sbwlbon Nnn Ученик (51), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Доктор Кац Знаток (348) 1 месяц назад
Потому что кому-то легче в старшей школе
Srng 1 Профи (505) 1 месяц назад
возможно многие в старших классах забивают на учебу, им лишь бы 3 получить, а в младших классах мать до часу ночи над тобой стоять будет с ремнем, пока все дз не сделаешь
Валерий Искусственный Интеллект (202538) 1 месяц назад
Ну в старших классах по крайней мере уже читать немножко умеют...
Дивергент Высший разум (1755741) 1 месяц назад
Мне было абсолютно все равно. И там, и там - очень просто.
Amateur Мудрец (12414) 1 месяц назад
На мой взгляд, в старших классах учиться сложнее. Предметов очень много, они разные и некоторые могут не даваться.