Я ничего не понимаю объясните мне пожалуйста

Варвара Михнюк Ученик (81), на голосовании 2 недели назад
Одни парень смотрит на меня либо ат пол службы либо по целой службы смотрит на меня и я тоже, когда я на него смотрю он отводит взгляд... Он смотрел на мою подругу прикусывал губу и смотрел недовольным взглядом...
Голосование за лучший ответ
Schleifenbach Просветленный (27337) 1 месяц назад
Ну нравится ему смотреть, у него для этого глаза есть, почему бы и не посмотреть...а губу прикусывал, так по маленькому хотел, терпел...
Варвара МихнюкУченик (81) 1 месяц назад
Да нет так не смотрят он не просто смотрит а именно пялится а не смотрит
Джулия Мастер (1661) 1 месяц назад
У парней это может ничего особого не означать. Может, внешне нравишься. Ну смотрит и смотрит. Подмигни ему.
Может, наконец-то, действовать начнёт.
Варвара МихнюкУченик (81) 1 месяц назад
Он пялится постоянно... Подмигнуть не могу он семинарист
Варвара Михнюк Ученик (81) Варвара Михнюк, чтобы опозориться спасибо не хочу
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (218227) 1 месяц назад
.писала бы без ошибок может и женлся -аа так НЕЕЕТ!!