Если отказаться от сахара(заменить его мёдом)...тоже можно похудеть?

Angie Мудрец (14232), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юлия Корешкова Мастер (1737) 15 лет назад
да. мед полностью усваивается организмом и питает клетки мозга. не только похудеть можно и еще более умным стать тоже)
Кошка Профи (866) 15 лет назад
Если нет аллергии на мед, то можно, а так можно заменитель сахара употреблять, каллорий ноль)
булочкаОракул (52240) 15 лет назад
можно, но не нужно
Madcode Madcode Знаток (422) 15 лет назад
сахар то можно оставить а вот белый хлеб нужно исключить полностью - в крови это сахар!! ! тесто белое очень дает на нездаровую поправку в весе

А ВОТ сахаро заменители очень пагубно влияют на почки и печень! их не стоит употреблять вовсе!
Анна Яковлева Мастер (1449) 15 лет назад
от мёда не похудеешь! проверено! лучше вообще сахарозаменителем пользоваться
сергей Профи (723) 15 лет назад
Смотря какой ещё мёд, он разный бывает. Вот например гречишный для печени хорошо!
Irina Starosek Гуру (2687) 15 лет назад
Уменьшить до минимума сладкие кондитерские изделия, убрать из жизни ежедневное потребление конфет, зефира, мармелада, печенья, и прочих сладостей, подчеркиваю ЕЖЕДНЕВНОЕ, а иногда всё можно в небольших количествах, когда очень хочнтся, лучше качественные изделия, например черный шоколад, и похудеете, и чувствовать себя лучше будете. У меня так получилось. Удачи.
Личный кабинет удален Мыслитель (9611) 15 лет назад
Да, конечно. Я так делаю, когда мед есть!! !

Ты ж не хочешь худеть!? =))
Олеся Мыслитель (8152) 15 лет назад
это смотря сколько меда кушать, но он все же полезней чем сахар