Операционная система координирует доступ к памяти устройств верно или нет

Boiko Artem Ученик (114), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Vova Pupkin Оракул (56211) 3 месяца назад
распределяет ресурсы между задачами. это не только память
Дмитрий Ярило Мыслитель (8436) 3 месяца назад
Да, операционная система координирует доступ к памяти устройств, распределяя пространство между различными программами, установленными на компьютере и подключёнными устройствами.

Это осуществляется через подсистему управления памятью, которая обеспечивает эффективное распределение оперативной памяти между процессами и ядром ОС
Вас Ёк Оракул (97549) 3 месяца назад
Ну ты и нашёл
... где спросить.
Нихрена она не.

Это просто набор программ позволяющий другим программам работать.
С данным железом.
Дмитрий Ярило Мыслитель (9281) 3 месяца назад
Ну а чё, одними политическими срачами заниматься?)