Почему некоторые одноклассники так относятся

artemsky335 joi Ученик (20), на голосовании 2 недели назад
они здороваться смеются над моими шутками но при этом они сдают меня учителям если у меня наушники и когда я иду они говорят что бы я не шел вместе с ними
Голосование за лучший ответ
Anonimov Anonim Гуру (2535) 1 месяц назад
Влюбились, хотят полового контакта.
тимур фахрудинов Знаток (352) 1 месяц назад
ты просто мусорный человек, пришел в школы не с музыкой просиживать а учиться
Крысс Профи (685) 1 месяц назад
Норм наушники носить надо
всеголиш.. соль Знаток (419) 1 месяц назад
либо ты изгой, либо они тва... кхм (ри) когда тебе они улыбаются а когда ты не в выгодной ситуации могут позволить себе многое (может боятсся тебя)
artemsky335 joi Ученик (20) 1 месяц назад
изгой другой чел надо мной не прикалываються но вот что написал вот так они поступали
Сукуныч Мудрец (13143) 1 месяц назад
Они тебя травят, уходи от них, из этой компании, не друзья они тебе.