Жим лежа нормальный у меня? И как поднять 100кг?

Николай Венчук Ученик (85), на голосовании 1 неделю назад
24 года,Рост 169 вес 62-64, жим лежа 80кг на 7 раз, 90 на 2 раза, занимаюсь месяц, в первый день 80 не мог поднять, а 100кг уже вообще не получается ?
Голосование за лучший ответ
алекс Искусственный Интеллект (715225) 1 месяц назад
вопрос нормально-нормален для 12летнего.
Николай ВенчукУченик (85) 1 месяц назад
Сам сколько жмешь? Рост и вес какой?
Николай Венчук, в 24 года с девушками трахаются. или ты импотент?
Роман Голумбевский Просветленный (34358) 1 месяц назад
Заниматься дольше, вот и всё) Ты уже близок к жиму 100 кг. Некоторые долго даже 80 кг не могут осилить.
... Оракул (75106) 1 месяц назад
Ну и для чего так надрываетесь? Вы в грузчики готовитесь? Или думаете красоваться перед девушками на пляжах? Но их ваши мышцы не волнуют, им нужен блеск и страсть в живых мужских глазах! Надрываете сердце, гробите суставы, а 2 месяца не позанимаетесь и вся ваша накаченная мышцА съедет на ноль. Или хочешь жить в качалке постоянно подкачивая мышцы? Спортом лучше займитесь подвижным, приобретете ловкость, нужные мышцы, да и радость побед в соревнованиях. Посмотрите на лучшего нашего теннисиста Медведева: рост 198 см, вес 83 кг (никаких лишних мышц) и в 28 лет 40 млн долларов только призовых!
System club13670279 Оракул (56171) 1 месяц назад
Для натурала 1.5 своего веса в жиме норма а ты почти его жмешь, для сотки тебе надо набрать 2 кг, с учётом низкорослости +10%
Вера Петровна Искусственный Интеллект (206391) 1 месяц назад
100 кг это два по 50..две гантели по 50 кг. Скорее всего - НИКОГДА!