Тарологи экстрасенсы ответьте пожалуйста что ожидает в личной жизни в ноябре какие события

Сиара Эперфай Ученик (148), на голосовании 2 недели назад
Сюзанна 29.07.99
Голосование за лучший ответ
Сергей Данко Мудрец (16188) 1 месяц назад
Сюзанна, ноябрь 2024 это месяц инициативы и открытия новых дверей в отношениях. Это могут как новые люди, обновление существующих отношений или связей с новыми людьми. Вы его можете использовать как старт в новой любви.
Эффектная Искусственный Интеллект (106080) 1 месяц назад
горе
беды
несчастья
потеря близких-все в совокупе
Мастер Ученик (123) 1 месяц назад
Встреча со старым любовником Геннадием, вам обеспечена. Вполне вероятно появяться адыгейцы.