Почему новый ураган в Америке назвали мужским именем, а не женским как обычно?

U can make it Мастер (2415), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Князьков Просветленный (42615) 1 месяц назад
чтоб не компромитировать кандидатку женщину в президенты, и не вызывать никаких ассоциаций)
Мадам д'Яга Высший разум (473848) 1 месяц назад
видимо, женские кончились
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510698) 1 месяц назад
согласно новым ценностям почему не назвали каким нибудь именем среднего рода
Мадам д'Яга Высший разум (473848) Zaraki Kenpachi, у них нет среднего рода ))