На меня вроде как подали в суд несколько контор. У меня просрочки по кредиткам и вообще ситуация короче в целом не очень. Пока нигде никакой инфы нет. ФССП чисто пока. Арестов счетов тоже пока нет. Куплены билеты на поезд в Минск. Вот собственно вопрос, выпустят ли? В поездах вроде нет паспортного контроля какого-то...да и поезд Ласточка сразу до Минска.
В Беларусь выпустят... Но оттуда, точно так, как и у нас выпустят или нет... Базы общие... Если у нас выпустят, то и из Беларуси тоже... У нас не выпустят - и там не выедете... Смысла туда ехать нет...