Левосторонняя пневмония. Уколы цефтриаксон. норма или нет? ниже все написано

Максим Макарошкин Ученик (32), на голосовании 2 недели назад
Сегодня кололи 5 укол, лучше как то не становиться, температура к вечеру поднимается до 38, аппетита нет уже 10 день, что делать? поможет позже или лучше сходить к врачу и сменить антибиотик. Уколы сказали ставить 7 дней 2 раза в сутки
Голосование за лучший ответ