Пытают ли еще в наших тюрьмах?

cvxz zxczxcz Знаток (459), на голосовании 1 неделю назад
Чет в новостях давно не видать резонансных случаев
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Ярило Мыслитель (9025) 1 месяц назад
Вот примеры пыток украинских военнопленных
Александр ВисМыслитель (7830) 1 месяц назад
О нет, ему не дали борщика с мясом за то, что наших ребят убивал? Ууу
★★★★★ Отец Народов ★★★★★Мыслитель (7496) 1 месяц назад
хахахах нациков показал. и где там пытки?
cvxz zxczxczЗнаток (459) 1 месяц назад
А мне то они науй?
Дмитрий Ярило Мыслитель (9025) cvxz zxczxcz, Ты вопрос задал. Или ты нацик, украинцев можно пытать а русских нельзя?
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (330776) 1 месяц назад
Не пускают всяких разных журналистов - вот и нету новостей!
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (373402) 1 месяц назад
Нет.Гладят по головке,накрывают одеялком и читают сказки на ночь.
В. М. Просветленный (43892) 1 месяц назад
Лучше бы пытали, гуманней.
Сергей Черкашин Просветленный (46051) 1 месяц назад
Всё для максимально быстрого осознания и просветления
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (128086) 1 месяц назад
В ваших - да! Вот действующая инструкция:
cvxz zxczxczЗнаток (459) 1 месяц назад
Причём тут украина? Тебя телик наглухо подбил?))
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (128086) cvxz zxczxcz, но ведь ты же на Украину работаешь, ну вот при том и Украина! А тель-авизор я выкинул в 1990-м году, посмотрев на рожу Познера - так что это твои болячки!
KirillMalaxГуру (3194) 1 месяц назад
Тебе про Россию сказали, а он про Украину... Так всегда лишь бы перевести