Подскажите пожалуйста как убрать всплывающие окна порнороликов, надоели уже

Ирина Ученик (237), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Chump Искусственный Интеллект (270795) 14 лет назад
Ad Muncher - утилита для удаления всплывающих окон и баннерной рекламы. Главная особенность - небольшой размер. Работает из системной панели, интегрируется практически со всеми браузерами, а также удаляет рекламу из ICQ, Morpheus, Kazaa, iMesh и некоторых других программ. Несмотря на скромный размер, программа великолепно удаляет рекламу с посещаемых страниц, определяя их по: адресу, размеру, подписи (тэг alt).
Стоит ее установить и можно вздохуть свободно: корова \"схавает\" всю рекламу, и Вы лишитесь баннеров, счетчиков, поп-апов и прочего мусора на страницах сайтов и удивитесь, как это Вы жили до этого.
Источник: На почте!!
Иван Семкин Мастер (1173) 14 лет назад
есть классная програмка addmuncher. могу скинуть
Vitamin Мыслитель (5300) 14 лет назад
если у тебя опера то в настройках (инструментах) поставь галочку рядом с "блокировать всплывающие окна"
а по другому некак ((( ну.. кроме аддмунчера))
Руслан <?PHP Профи (876) 14 лет назад
тебе нужно настроить анти баннер касперского если он у етбя ваще есть а так больше незнаю
vlad Мастер (1972) 14 лет назад
очень серьезный вопрос нужно добраться до деятелей кто это делает и пересадить эту банду наверно надо выходить на человек и закон а там разберутся
#SMILE# Ученик (185) 14 лет назад
Зайти в интернет, в меню сервис, затем в свойства обозревателя, нажать дополнительно, там можно найдти эту функцию, и вообще если часто всплывают окна порнороликов, не исключён вирус, избавится от некоторых таких вирусов можно повысив безопосность на хорошем антивирусной программе типа касперского или Smart Security