У меня пневмония.

Александр Петров Ученик (97), на голосовании 1 неделю назад
У меня пневмония. Если меня положит в больницу, то я буду лежать с кем-то в палате или один?
Голосование за лучший ответ
Макс Васильев Знаток (338) 1 месяц назад
В случае госпитализации с диагнозом пневмония вас могут разместить как в одноместной палате, так и в многоместной палате вместе с другими пациентами. Решение о том, какой вариант будет выбран для вашего размещения, зависит от множества факторов, включая наличие свободных мест, тяжесть состояния пациента и другие медицинские показания. Рекомендую обратиться к вашему лечащему врачу или медперсоналу больницы для получения конкретной информации относительно вашего случая.
Кристина Мелентьева Ученик (217) 1 месяц назад
может и один, может и с кем то. смотря по статистике
Вячеслав Цветков Мудрец (11451) 1 месяц назад
Если с тобой будет другой больной, то с кем то, если никого не будет, то один
Pinkerton Знаток (331) 1 месяц назад
Будет общая палата, зависит от помещения, может и 4 кроватное а то и все 6
Feros Soref Просветленный (35777) 1 месяц назад
Сначала возможно в инфекционную, потом в общую палату