Заберут ли меня в армию после сильного перелома ключицы

Данил Асламов Ученик (109), на голосовании 1 неделю назад
Заберут ли в армию после серьезного перелома ключицы со смещением, была операция и стояла спица (её уже удалили), но при тежёлых физ нагрузках да и иногда не сильно тяжёлых или долгого стояния болит плечо
Голосование за лучший ответ
Андрей Сидоров Мастер (2194) 1 месяц назад
Если ты гражданин России, то могут и забрать
нет наркотикам! Мудрец (15545) 1 месяц назад
заберут однозначно и сраЗу в стройбат...
XakcLu Знаток (286) 1 месяц назад
Скорее всего нет. Если ты молодой, то возможно успеет зажить.
ПирамидоновнаИскусственный Интеллект (420303) 1 месяц назад
Если металл вынули, то уже выздоровел.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (420303) 1 месяц назад
"Сильный перелом" - это не диагноз. Что в эпикризе написано?

хирург ВВК
Валерий Искусственный Интеллект (202446) 1 месяц назад
Это зависит от последствий перелома. Что ВВК покажет.
manychlensky Искусственный Интеллект (204179) 1 месяц назад
Берут, но не в спецназ. Я свидетель. И с хирургическими дырками берут, вот меня и в спецназ. Дело не в этом, спецназ разный и человек в любом случае вынужден стричь ногти и другое. Там судьбу не драчить это главное искусство.
Glen Thompson Мастер (2012) 1 месяц назад
Во-первых, смотрите Расписание Болезней - https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_149096/ .

Во-вторых, сообщите подробности своего заболевания тому участнику, который Вам ответил "Сильный перелом" - это не диагноз. Что в эпикризе написано?". Вам этот участник готов дать медицински компетентный совет - пользуйтесь этим.
Советник-Помощь призывникам Эксперт по военному праву 1 месяц назад
Здравствуйте, все будет завесить от описательной части и выявленных нарушений функций, если их нет, тогда признают годным.