Что такое химка у волос?

Роман Евсеев Ученик (103), закрыт 4 месяца назад
Когда я попросил у парикмахера сделать прическу как на фото, мне сказали, что нужно делать химку волос. Если что у меня очень прямые и густые волосы
Лучший ответ
$TEP Профи (611) 6 месяцев назад
Химическая завивка волос — это один из способов создания кудрей, завитков или лёгких волн. Спасибо говори моей девушке :)
Остальные ответы
Михаил Гуляев Просветленный (37702) 6 месяцев назад
Химка волос, это превращение живых, здоровых волос в дохлую паклю. Особенно в сочетании с обесцвечиванием и покраской.
Вампирэлла Мудрец (13483) 6 месяцев назад
Мужская завивка волос, по-простому: химия