Good evening. Шо там во Флориде?

hugo Искусственный Интеллект (204313), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Иван Гуру (4134) 1 месяц назад
1600 погибших примерно по Америке от урагана
ИванГуру (4134) 1 месяц назад
по США*
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363647) а чего не миллион, ну врать так от души ? официально 17 погибших
Soyjak Enjoyer Гуру (4929) 1 месяц назад
Из-за сильных порывов ветра 2,6 миллионов домов во Флориде остались без электричества. У стадиона в Санкт-Петербурге сорвало крышу. Правда, она была сделана из простого стекловолокна и на такие нагрузки не рассчитана по умолчанию
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363647) 1 месяц назад
да ничего, света нет кое где да подтопило побережье, как только ураган вступил на землю его категория упала до 1, а это просто ветер не особо серьезный и дождь, больше вони от путриотов чем в реалии что то было