Good evening. Шо там во Флориде?

да ничего, света нет кое где да подтопило побережье, как только ураган вступил на землю его категория упала до 1, а это просто ветер не особо серьезный и дождь, больше вони от путриотов чем в реалии что то было

Из-за сильных порывов ветра 2,6 миллионов домов во Флориде остались без электричества. У стадиона в Санкт-Петербурге сорвало крышу. Правда, она была сделана из простого стекловолокна и на такие нагрузки не рассчитана по умолчанию

1600 погибших примерно по Америке от урагана