Отгадайте загадку, ответа не знаю сама))))

Мария Пересада Профи (875), закрыт 14 лет назад
Мужчину арестовали. Судья на суде говорит, если отгадаешь загадку, ответ на которую состоит из трех слов, то за каждое слово я тебе скащу 5 лет. Загадка : скажи 3 слова которые начинаются на ЗА и заканчиваются на ЗА.
Мужик подумал и сказал 2 слова ЗАРАЗА И ЗАНОЗА , ему скостили 10 лет....Освободившись он приехал домой, посмотрел на жену и понял, что это было за третье слово...Это есть в каждой женщине....)))
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна Мудрец (10857) 15 лет назад
Третье слово замаза ( по тюремному - женщина ). Что бы узнать это слово, мужику пришлось отсидеть 5 лет.

Танюшка) Знаток (377) 15 лет назад
Ответ "Загадка" так и есть
ТатьянаМудрец (10857) 15 лет назад
Начинается на ЗА и заканчивается на ЗА.
КлубниЧК@ =)))) Ученик (112) 15 лет назад
ЗагадКА!! Это есть точно в каждой женщине!!
Teddy Boy Мыслитель (6595) 15 лет назад
Да сомнительная загадка (((
Если ответ действительно ЗАМАЗА, просто такого слова нет в русском языке.
А тюремный жаркон не всчет.