Тарологи, помогите с трактовкой

твоё искусство. Знаток (311), на голосовании 2 недели назад
На вопрос "Что он сейчас обо мне думает? " Выпали: тройка пентакли, двойка мечей, влюбленные. Можно пожалуйста пояснение, без рофла
Голосование за лучший ответ
maker pro Знаток (277) 1 месяц назад
Мне кажется он думает что то плохое
Миша Просветленный (26163) 1 месяц назад
Если лично вы пострудитесь, сможете быть Любимыми оба.
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (199464) 1 месяц назад
По 3 пентаклей зациклены на работе; закрыты (2 мечей), находитесь на выборе (влюбленные).
Елена Еленина Ученик (204) 1 месяц назад
Он думает о вас как о человеке с которым можно общаться, возможно думает что может вас чему-то научить или научиться спи. Но пока он не определися, он в раздумьях, нужно ему это или нет.

Присоединяйтесь к моему каналу , чтобы получить диагностику которая даст решение, а не просто прогноз. Решите проблему, а не просто узнайте о ней всё.