как установить полную версию какого либо антивируса с интернета бесплатно. например nod32?

лилия мустафина Ученик (142), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Скользящий Гуру (4760) 15 лет назад
Возми поставь AVAST в помощь тебе будет поисковик
Настя Профи (908) 15 лет назад
Скачать антивирус. Установить, скачать к нему ключик, активировать все это хозяйство, и будет тебе счастье.
Роза Ивановна Знаток (430) 15 лет назад
Установи AVG Internet Secyrity, ключ скину, это серьёзная 100% зашита. http://www.avg.com/
li Ученик (238) 15 лет назад
ставь avast мне оч.. .нравиться еще не подводил.. .и он бесплатный!!! тут